Отрадный

 

 Музей

Депутаты

Дума городского округа Отрадный Самарской области

5 созыв

  1. Башловина Нина Петровна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №8
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдению законодательства
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  2. Бойков Юрий Николаевич
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №3
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по развитию городского хозяйства и экологии
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  3. Бучнева Наталья Анатольевна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №1
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  4. Вишнякова Нина Михайловна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №9
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  5. Гладкий Сергей Петрович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №20
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдению законодательства
    • Комитет по развитию городского хозяйства и экологии
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  6. Григорьева Светлана Сергеевна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №5
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдению законодательства
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  7. Есипов Денис Анатольевич
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ № 12
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдению законодательства
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  8. Ефремов Сергей Николаевич
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №14
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдению законодательства
    • Комитет по развитию городского хозяйства и экологии
    Фракция: депутатская фракция "Политическая партия "Справедливая Россия"
  9. Желтов Михаил Геннадьевич
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №6
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по развитию городского хозяйства и экологии
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  10. Кандрахин Александр Анатольевич
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №13
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная мандатная комиссия
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  11. Крюнькин Егор Николаевич
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №14
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдению законодательства
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  12. Кузаев Владислав Иванович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №2
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    • Постоянная мандатная комиссия
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  13. Кузнецова Светлана Михайловна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №16
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  14. Мартемьянов Андрей Александрович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №19
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
    • Постоянная мандатная комиссия
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  15. Муратов Владимир Николаевич
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №17
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по развитию городского хозяйства и экологии
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  16. Нечаев Николай Яковлевич
    Избирательный округ: Одномандатный избираетльный округ №7
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдению законодательства
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  17. Нуждин Валерий Константинович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №4
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по развитию городского хозяйства и экологии
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  18. Семёнов Виталий Михайлович
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №18
    Комитеты и комиссии:
    • Постоянная мандатная комиссия
    Фракция: депутатская фракция "Политическая партия "Справедливая Россия"
  19. Солопова Снежана Владимировна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №10
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по развитию городского хозяйства и экологии
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: депутатская фракция "Единая Россия"
  20. Щербакова Наталья Юрьевна
    Избирательный округ: Одномандатный избирательный округ №11
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: депутатская фракция "Политическая партия "Справедливая Россия"