Отрадный

 

 Музей

Депутаты

Дума городского округа Отрадный Самарской области

  1. Ахтямов Ильдар Шавкатович
    Избирательный округ: 2113
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам развития городского хозяйства и экологии
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Бабинская Светлана Владимировна
    Избирательный округ: 2106
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Башловина Нина Петровна
    Избирательный округ: 2108
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам развития городского хозяйства и экологии
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Бойков Юрий Николаевич
    Избирательный округ: 2103
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Брыкина Наталья Алексеевна
    Избирательный округ: 2114
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Горячев Валерий Григорьевич
    Избирательный округ: 2112
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    • Постоянная мандатная комиссия
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Золотухина Ольга Аркадьевна
    Избирательный округ: 2101
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    • Постоянная мандатная комиссия
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Кандрахин Александр Анатольевич
    Избирательный округ: 2109
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Кириченко Валерий Павлович
    Избирательный округ: 2102
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам развития городского хозяйства и экологии
    • Постоянная мандатная комиссия
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  10. Климина Наталья Владимировна
    Избирательный округ: 2115
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Кобзева Юлия Ивановна
    Избирательный округ: 2111
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам развития городского хозяйства и экологии
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  12. Кузнецова Светлана Михайловна
    Избирательный округ: 2116
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства
    • Постоянная мандатная комиссия
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  13. Меженина Светлана Николаевна
    Избирательный округ: 2120
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  14. Муратов Владимир Николаевич
    Избирательный округ: 2117
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  15. Нуждин Валерий Константинович
    Избирательный округ: 2104
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам развития городского хозяйства и экологии
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. Попова Людмила Петровна
    Избирательный округ: 2105
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  17. Солопова Снежана Владимировна
    Избирательный округ: 2110
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам развития городского хозяйства и экологии
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  18. Терентьева Татьяна Семёновна
    Избирательный округ: 2119
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по социальной политике
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  19. Тотанов Александр Сергеевич
    Избирательный округ: 2107
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства
    • Постоянная мандатная комиссия
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  20. Усатова Надежда Геннадьевна
    Избирательный округ: 2118
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по вопросам развития городского хозяйства и экологии
    • Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства
    Фракция: Местное отделение городского округа Отрадный Самарской области ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"