Отрадный

 

 Право гов руМузей

Решение Думы городского округа Отрадный Самарской области седьмого созыва № 9 от 09.10.2020 "Об утверждении графика приема населения депутатами Думы городского округа Отрадный Самарской области"

Об утверждении графика приема населения депутатами Думы городского округа Отрадный Самарской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом городского округа  Отрадный Самарской области,

 

Дума городского округа РЕШИЛА:

 

1. Утвердить график приема населения депутатами Думы городского округа Отрадный Самарской области (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Рабочая Трибуна» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Отрадный Самарской области в сети Интернет.

 

 

 

Председатель Думы городского округа Отрадный Самарской области

                       

А.А. Кандрахин

 

         

 

Глава городского округа Отрадный

              Самарской области                                                                    А.В. Бугаков

 

г.о. Отрадный

«09» октября 2020 г.

 

 

 

Утвержден

решением Думы городского округа Отрадный Самарской области

              от 09.10.2020  № 9

 

 

ГРАФИК
приема населения депутатами Думы

городского округа Отрадный

 

пп

Ф.И.О. депутата

Номер округа

День и время проведения

Место проведения

  1.  

Панфилова Светлана

Кадыровна

Округ № 1

Четвертая пятница

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Семёнова Виктория

Валерьевна

Округ № 2

Четвертый вторник

с 16 до 18 часов

 

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Бойков Юрий

Николаевич

Округ № 3

Первый четверг

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Нуждин Валерий

Константинович

Округ № 4

Четвертая среда

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Бурлаков Юрий

Александрович

Округ № 5

Третий вторник

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Бабинская Светлана

Владимировна

Округ № 6

Первая среда

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Федечкин Вячеслав

Васильевич

Округ № 7

Четвертый четверг

с 16 до 18 часов

Администрация

городского округа

ул. Отрадная, 15

  1.  

Ролдыгин Александр

Анатольевич

Округ № 8

Первый вторник

с 16 до 18 часов

Администрация

городского округа

ул. Отрадная, 15

  1.  

Кандрахин Александр

Анатольевич

Округ № 9

Третий четверг

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Солопова Снежана

Владимировна

Округ № 10

Третья среда

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Гумеров Марат

Рашидович

Округ № 11

Четвертый понедельник

с 16 до 18 часов

Администрация

городского округа

ул. Отрадная, 15

  1.  

Горячев Валерий

Григорьевич

Округ № 12

Третий понедельник

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Ахтямов Ильдар

Шавкатович

Округ № 13

Второй четверг

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Брыкина Наталья

Алексеевна

Округ № 14

Вторая среда

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Климина Наталья

Владимировна

Округ № 15

Первый понедельник

с 16 до 18 часов          

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

2

 

  1.  

Копытина Галина

Владимировна

Округ № 16

Второй понедельник

с 16 до 18 часов      

 

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Муратов Владимир

Николаевич

Округ № 17

Второй вторник

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

Четвертый вторник

с 16 до 18 часов

МАУ «СОК»

ул. Мичурина, 34

 

  1.  

Кузаева Ирина

Викторовна

Округ №18

Третья  пятница

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а

  1.  

Бельснер Михаил

Вильгельмович

Округ №19

Первая пятница

с 16 до 18 часов

Администрация

городского округа

ул. Отрадная, 15

  1.  

Моисеев Антон

Владимирович

Округ №20

Вторая  пятница

с 16 до 18 часов

Общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

ул. Гайдара, 60-а


Примечание:

Запись на прием к депутатам по тел.2-50-87, 2-30-70

13 октября 2020 г.

Вернуться