Отрадный

 

 Музей

Сведения о депутатах Думы городского округа Отрадный Самарской области пятого созыва

(по состоянию 18.10.2010 г.)

округа

Фамилия, имя,

отчество депутата

Число,

месяц,

год рождения

Место работы, должность, рабочий телефон, секретарь Сколько раз избирался депутатом Партийная принадлежность Членом какого комитета является
1

Бучнева

Наталья

Анатольевна

01.12.62 ЗАО «РОСБИ», начальник производственно-технического отдела Избрана впервые Член партии «Справедливая Россия»  Комитет по социальной политике
2

Кузаев

Владислав

Иванович

22.09.50 Пенсионер Избран на 4 срок

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности,

Постоянная мандатная комиссия

3

Бойков

Юрий

Николаевич

01.12.61 ООО «БПО-Отрадный», генеральный директор

Избран

впервые

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по социальной политике,

Комитет по развитию городского хозяйства и экологии

4

Нуждин

Валерий

Константинович

01.01.49 ЗАО по производству напольных покрытий «ТАРКЕТТ», первый заместитель директора по производству напольных покрытий

Избран

впервые

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по развитию городского хозяйства и экологии
5

Григорьева

Светлана

Сергеевна

10.09.62 Государственное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» г.о. Отрадный, директор Избрана впервые

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности,

Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства

6

Желтов

Михаил

Геннадьевич

23.08.57 ОАО «Самаранефтегаз», заместитель главного инженера - начальник Управления поддержания пластового давления Избран на 3 срок

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности, Комитет по развитию городского хозяйства и экологии
7

Нечаев

Николай

Яковлевич

19.12.69 ООО "Промсервис",  директор Избран на 2 срок Член партии «Справедливая Россия» Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности, комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства
8

Башловина

Нина

Петровна

10.08.55 Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда в г. Отрадном, начальник Избрана на 2 срок

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности,

Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства

9

Вишнякова

Нина

Михайловна

13.04.49 Глава городского округа Отрадный Самарской области

Избрана

депутатом на 2 срок

Член ВПП

«Единая

Россия»

 
10

Солопова

Снежана

Владимировна

26.04.69 Муниципальное учреждение «Дом молодежных организаций», директор Избрана впервые

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по социальной политике,

Комитет по развитию городского хозяйства и экологии

11

Щербакова

Наталья

Юрьевна

22.09.76 ЗАО «РОСБИ», менеджер коммерческого отдела

Избрана

впервые

Член партии «Справедливая Россия» Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности
12

Есипов

Денис

Анатольевич

21.04.75 ОАО «Самаранефтегаз», главный специалист по аналитической работе РИТЦ-2

Избран

впервые

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по социальной политике,

Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства

13

Кандрахин

Александр

Анатольевич

04.03.67 Заместитель Главы городского округа

Избран

впервые

Член ВПП

«Единая

Россия»

Постоянная мандатная комиссия
14

Крюнькин

Егор

Николаевич

20.07.79 Пенсионный фонд Российской Федерации в Самарской области, руководитель Центра по выплате пенсий

Избран

впервые

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства,

Комитет по экономической политике, бюджету, налогам и вопросам муниципальной собственности

15

Ефремов

Сергей

Николаевич

05.08.71 ЗАО «РОСБИ», ООО «Усадьба», электромеханик по торговому и холодильному оборудованию

Избран

впервые

Член партии «Справедливая Россия»

Комитет по развитию городского хозяйства и экологии,

Комитет по нормотворчеству и контролю соблюдением законодательства

16

Кузнецова

Светлана

Михайловна

26.05.61 ООО "Самторг", начальник торгового отдела

Избрана

впервые

Член партии «Справедливая Россия»  Комитет по социальной политике
17

Муратов

Владимир

Николаевич

31.05.56 ООО фирма «Гранит», генеральный директор

Избран

впервые

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по развитию городского хозяйства и экологии,

Комитет по социальной политике

18

Семенов

Виталий

Михайлович

01.06.58 ЗАО «РОСБИ», начальник ремонтно-строительного участка

Избран

впервые

Член партии «Справедливая Россия»  Постоянная мандатная комиссия
19

Мартемьянов

Андрей

Александрович

18.10.63 Учебно-казачий центр для детей и подростков «Кречет», руководитель

Избран

впервые

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по социальной политике,

Постоянная мандатная комиссия

20

Гладкий

Сергей

Петрович

03.04.61 ООО «Нефтепромсервис», генеральный директор Избран на 2 срок

Член ВПП

«Единая

Россия»

Комитет по развитию городского хозяйства и экологии,

Комитет по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства

 

23 октября 2010 г.
Дата изменения: 25 января 2013 г.