Отрадный

 

 Музей

Описание границ избирательных участков, участков референдума на территории городского округа Отрадный Самарской области

 

ОПИСАНИЕ

границ избирательных участков, участков референдума

на территории городского округа Отрадный Самарской области

 

Границы избирательного участка №2101

Центр избирательного участкаМуниципальное автономное учреждение «Спортивный комплекс «Шанс» (ул.Центральная, 1)

Улица

№№ домов

1-й Школьный проезд

Все дома

2-ой Школьный проезд

Все дома

Айвазовского

Все дома

Буровиков 

23, 25

Дом тяговой подстанции

 

Железнодорожная

Все дома

Зои Космодемьянской

Все дома

Кинельская

Все дома

Нефтяников  

1-а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 51-а, 51-б, 52, 53, 54, 55, 58, 61, 62, 51-б

Островского

Все дома

Промысловая

Все дома

Советская 

20, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59

Спортивная 

5, 8, 8-1, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 25-а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 52-а, 56

Строителей

Все дома

Физкультурников 

7, 11, 14, 15, 16

Центральная

Все дома

Школьная

Все дома

 

 

Границы избирательного участка №2102

Центр избирательного участка – Структурное подразделение «Детский сад №15» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школа № 6 (ул.Ленина, 10-а)

Улица

№№ домов

Ленина 

3, 3-а, 5, 6, 10, 16

Нефтяников 

65, 66, 68, 70

Победы 

2, 4, 8

Советская 

58, 62, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87

Спортивная 

58, 64

 

Границы избирательного участка №2103

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №2

(ул.Советская, 48)

Улица

№№ домов

Буровиков 

27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41

Ленина 

11, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 28-2, 36, 38

Новокуйбышевская 

5, 27, 27-а, 29, 29-а, 33, 35, 36, 37, 39, 39-а, 41, 43, 45, 47, 7, 12

Первомайская 

3, 5, 5-а, 7, 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 15-б, 17, 17-а, 17-б, 19

Победы 

14, 16, 20, 22

Советская 

46, 50, 54, 56, 60

Физкультурников 

17, 21, 23, 39

 

 

Границы избирательного участка №2104

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Образовательный центр Гармония»

(ул.Отрадная, 7)

Улица

№№ домов

Нефтяников 

84, 86, 88, 82

Отрадная 

3, 4, 5, 6

Победы 

1, 1-а, 1-б, 3, 3-а

Советская 

66, 68, 70, 89-1, 89-2, 91, 95

 

 

Границы избирательного участка №2105

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Отрадненский нефтяной техникум» (ул. Первомайская, 35)

Улица

№№ домов

Сабирзянова 

4, 6, 8, 10

Советская 

72, 72-а, 74, 76, 78, 80, 82, 82-а, 84, 97-1, 97-2, 97-3

 

Границы избирательного участка №2106

Центр избирательного участка – муниципальное автономное учреждение «Культурно-досуговый центр «Юность»

(ул.Советская, 88)

Улица

№№ домов

Виноградная

Все дома

Каштановая

Все дома

Надежды

Все дома

Рабочей трибуны

Все дома

Сабирзянова 

3-2, 5, 7, 3, 3-1

Советская 

86, 88, 90, 90-а, 92, 92-а, 94, 94-2, 94-3, 96

Тенистая

Все дома

Рябиновая 

Все дома

Березовая

Все дома

Комарова

Все дома

Цветочная

Все дома

Юбилейная

Все дома

Восточная

Все дома

Радужная

Все дома

Сиреневая

Все дома

Кленовая

Все дома

Яблоневая

Все дома

 

Границы избирательного участка №2107

Центр избирательного участка – Структурное подразделение «Детский сад №16» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней образовательной школы №10 «Образовательный центр ЛИК»

(ул.Советская, 98а)

Улица

№№ домов

Орлова 

18-а, 18-б, 18-в,  24-а, 26, 26-а,  с 21 все дома по нечётной стороне, с 28 все дома по чётной стороне

Первомайская 

61, 63

Полевая

Все дома

Советская 

98, 100, 102, 104, 106

Солнечная

Все дома

 

 

Границы избирательного участка №2108

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» (ул.Сабирзянова, 9а)

Улица

№№ домов

Первомайская 

53, 55, 55-а, 55-б, 57, 57-а, 57-б, 59, 59-а, 59-б, 61-б

Сабирзянова 

9, 11, 11-а, 13

 

 

Границы избирательного участка №2109

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Отрадненский нефтяной техникум» (ул. Первомайская, 33)

Улица

№№ домов

Отрадная  

9, 9-а, 11

Первомайская 

35-а, 35-б, 37, 39, 39-2, 41, 43, 45, 47

Сабирзянова 

12, 14, 16

 

Границы избирательного участка №2110

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 8 им С.П. Алексеева городского округа Отрадный Самарской области – второй корпус (ул.Пионерская, 31)

Улица

№№ домов

Первомайская 

38-а, 40, 40-а, 42, 49

Пионерская 

31-б, 33, 33-а

Сабирзянова 

18, 18-а, 20, 24, 26, 28

 

 

Границы избирательного участка №2111

Центр избирательного участка – Муниципальное автономное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Остров детства» - общежитие» (ул. Гайдара, 74)

Улица

№№ домов

Орлова 

4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12

Пионерская 

30

Сабирзянова 

23, 27, 29, 30, 32

Гайдара 

74

 

 

Границы избирательного участка №2112

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 8 им С.П. Алексеева городского округа Отрадный Самарской области – первый корпус (ул.Пионерская, 28)

Улица

№№ домов

Орлова 

18, 20, 22, 24

Пионерская 

30-а, 32, 36-2

Сабирзянова 

29-а

Чернышевского

Все дома

 

 

Границы избирательного участка №2113

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 8 им С.П. Алексеева городского округа Отрадный Самарской области – первый корпус (ул.Пионерская, 28)

Улица

№№ домов

Гагарина 

65, 67, 69, 71, 73, 75, 77

Гайдара 

45, 47, 51, 53, 55, 64, 66, 68, 70, 70-а

Пионерская 

16, 18, 20, 22, 24, 26, 26-а

 

Границы избирательного участка №2114

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 8 им С.П. Алексеева городского округа Отрадный Самарской области – второй корпус (ул.Пионерская, 31)

Улица

№№ домов

Отрадная 

15-а, 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 21

Первомайская 

32-а, 36, 36-а, 36-б, 38

Пионерская 

25, 27, 29

 

 

Границы избирательного участка №2115

Центр избирательного участка – Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Россия» (Первомайская, 28)

Улица

№№ домов

Отрадная 

10, 16, 18, 18-2, 20

Пионерская 

19, 21, 21-а, 21-б, 21-в, 23

Победы 

5, 5-а, 5-2, 7, 7-а, 13, 15, 19

 

 

Границы избирательного участка №2116

Центр избирательного участка – Муниципальное автономное учреждение

«Стадион «Нефтяник» (ул.Гагарина, 50)

Улица

№№ домов

Гагарина

63

Гайдара 

29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 48, 50, 52, 52-а, 56, 58, 60, 60-а, 60-б, 62

Отрадная 

24, 30

Ленина

61

Пионерская 

4, 6, 8, 10, 12, 14, 14-а

Победы 

25

 

Границы избирательного участка №2117

Центр избирательного участка – Муниципальное автономное учреждение
«Спортивно-оздоровительный комплекс» (ул.Мичурина, 34)

Улица

№№ домов

Гагарина 

27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 43-а, 43-б, 44, 45, 46, 47-а, 49, 49-а, 49-б, 51, 53, 57, 59, 61

Гайдара 

16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 34, 36, 40, 42, 44

Ленина 

66, 67, 67-а, 69, 71, 72-а, 73, 76, 76-а, 78, 78-а, 80, 80-а,    82-а, 84, 84-а, 104, 106, 108, 70,   70-а, 72, 82, 83

Ленинградская 

1, 3а, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12-а, 13, 15, 17, 41, 43, 12, 12-в, 12-б

Мичурина 

14, 16, 18, 20, 22, 24, 24-а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45

Молодогвардейская 

14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 14-а, 14-1, 14-2, 17-2

Победы 

64, 66, 68, 68-а, 70, 72, 78, 80

Почтовая 

23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34

Садовая 

11, 13, 15, 17, 19, 19-а, 24, 26, 28, 30, 32

Уральская 

13, 14, 14-а, 14-б, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31

Чапаевская 

27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46

 

Границы избирательного участка №2118

Центр избирательного участка – Структурное подразделение Центр дополнительного образования детей государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная

школа №6 (ул.Ленина, 62а)

Улица

№№ домов

Комсомольская

Все дома

Ленина 

25, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48-а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60-а, 60-б, 56, 56-б, 58, 60

Новокуйбышевская 

38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

Первомайская 

2-а, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25-а, 25-б, 27, 29

Пионерская 

3, 5, 7, 7-а, 9, 11, 11-а, 13, 15, 17, 9-а, 9-б, 9-в

Победы 

28, 30, 34, 36, 38, 40, 40-а, 42-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58

Физкультурников 

43, 45

Физкультурный переулок

Все дома

 

 

Границы избирательного участка №2119

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Отрадный»

(ул. Жигулёвская, 2А)

Улица

№№ домов

Гагарина 

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Гайдара 

2, 4, 6, 8, 10, 12, 14

Дачная

Все дома

Зеленая

Все дома

Киевская 

2, 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Кооперативная

Все дома

Красноармейская

Все дома

Лесная 

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

Луговая

Все дома

Маяковского

Все дома

Мичурина 

1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 25

Молодогвардейская 

1, 3, 5, 7, 9, 11

Набережная

Все дома

Набережный проезд

Все дома

Озерная 

1, 1-а, 2, 2-а, 3-а, 4, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 10, 11, 11-а, 12, 13, 13-а, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32

Почтовая 

1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26

Приветская

Все дома

Пушкина

Все дома

Рабочая

Все дома

Речная

Все дома

Садовая 

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Самарская

Все дома

Степная

Все дома

Тимирязева

Все дома

Уральская 

1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 12-а

Чапаевская 

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Чкалова

Все дома

Южная

Все дома

Садоводства

«Нефтяник», «Раздолье», «Строитель»

 

Границы избирательного участка №2120

Центр избирательного участка – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №4

(ул.Ленинградская, 45)

Улица

№№ домов

1-й Северный проезд

Все дома

2-ой Северный проезд

Все дома

3-ий Северный проезд

Все дома

4-ый Северный проезд

Все дома

5-ый Северный проезд

Все дома

6-ой Северный проезд

Все дома

Алексеевская

Все дома

Жигулевская

Все дома

Киевская 

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15-а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76

Колхозная

Все дома

Ленинградская 

16, 18, 20, 26

Лесная 

2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40-а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67

Лиманная

Все дома

Молодежная

Все дома

Московская

Все дома

Некрасовская

Все дома

Озерная 

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40-а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76-в, 76-г, 78-а, 80, 80-а, 82, 84, 86, 88, 90, 90-а, 94, 96, 98, 82-а, 86-а, 98-а

Океан

Все дома

Осиновская

Все дома

Осиновский переулок

Все дома

Осиновское шоссе

Все дома

Сенная

Все дома

Степана Разина

Все дома

Целинная

Все дома

Энтузиастов

Все дома

Дружбы

Все дома

Крымская

Все дома

Семейная 

все дома

Весенняя

все дома

 

29 июля 2020 г.

Вернуться